Детско-юношеский центр спортивных единоборств Муромец-1999
Bulgarian Kempo

НОВОСТИ

Чемпионат Украины по Киокушин каратэ среди спортсменов 10-17 лет.

26 марта в г.Луцке прошел Чемпионат Украины по Киокушин каратэ среди спортсменов 10-17 лет. Турнир собрал более 250 участников из разных регионов Украины, на него съехались представители практически всех организаций, развивающих киокушин в нашей стране. КФ СКБ на этом турнире представили 12 бойцов из клубов «Муромец-1999» и «Ратник» и семеро стали победителями и призерами.

Выиграв свои поединки в упорной бескомпромиссной борьбе чемпионами Украины в своих категориях стали: Ярослав Мартынович, Максим Аврамчук и Игорь Данилевич. Второе место досталось Надежде Лабзюк. Третьи места завоевали Кирилл Халимовский, Богдан Гнатюк и Александр Таратута.

Поздравляем чемпионов и призеров с весомой победой и желаем дальнейшего прогресса и новых побед!