НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
СТАТЬИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
ФЕДЕРАЦИЯ
МАСТЕРА
ФОТО
ВИДЕО
КОНТАКТЫ
 
КЛУБ «РАТНИК»
КЛУБ «ДЕТИНЕЦ»

Детско-юношеский центр спортивных единоборств Муромец-1999
Bulgarian Kempo
Реклама на сайте










НОВОСТИ

5-й Кубок св. вмч. Георгия Победоносца

10 апреля в Киеве в пятый раз прошел традиционный ежегодный турнир по Кулачному бою «Кубок св. вмч. Георгия Победоносца«. В турнире, проведенном в возрастных категориях от 5 лет до взрослых и собравшем сотню спортсменов, приняли участие представители различных клубов Кулачного боя из Киева и Ирпеня: «Муромец-1999», «Ратник», «Славяне», «Иду на Вы», а также гости — спортсмены киокушин каратэ (УКТГ) из Киева («Муромец-1999»), Ирпеня («Санчин»), Вышгорода (Киокушиин-кан) и клуба «Сегун».

Бои проходили в острой борьбе, и несмотря на то, что вместе с опытными бойцам в турнире участвовали начинающие, стремления к победе многим из них было не занимать.

Результаты выступления спортсменов КФ СКБ выглядят так:

Мальчики 5 лет

  1. Тагиев Вадим
  2. Перетятько Кирилл
  3. Скряга Павел

Мальчики 6 — 7 лет (-25 кг)

  1. Слепченко Артем
  2. Степаненко Андрей
  3. Грабин Валерий

6 — 7 лет (-30 кг)

  1. Скляр Лавр
  2. Горпинич Александр
  3. Зубец Степан

6 — 7 лет (+30 кг)

  1. Бригинец Богдан
  2. Таратута Олег
  3. Побережский Дмитрий

Мальчики 8 — 9 лет (-30 кг)

  1. Брусов Денис
  2. Виниченко Дмитрий
  3. Вельтищев Валентин

8 — 9 лет (-35 кг)

  1. Гончаренко Дмитрий
  2. Манюхин Никита
  3. Савчук Игорь

8 — 9 лет (+35 кг)

  1. Анастасьев Алексей
  2. Кривенко Денис
  3. Филипов Юрий

Мальчики 10 — 11 лет (-35 кг)

  1. Мошинский Владимир
  2. Грешной Антон
  3. Блиховский Владислав

10 — 11 лет (-40 кг)

  1. Мудрак Владислав
  2. Позняк Данила
  3. Триморуш Арсен

10 — 11 лет (-48 кг)

  1. Хакимов Иван
  2. Бабенко Влад
  3. Вирченко Максим

10 — 11 лет (+48 кг)

  1. Свердел Влад
  2. Бобух Илья
  3. Марцияш Евгений

Мальчики 12 — 13 лет (-40 кг)

  1. Асмогилов Михаил
  2. Клименко Роман
  3. Куц Дмитрий

12 — 13 лет (-60 кг)

  1. Хачко Роман
  2. Павлишин Денис
  3. Белоус Юрий

Девочки 12 — 13 лет (абс.)

  1. Лабзюк Надежда
  2. Бабич Анна
  3. Рыбас Елизавета

Юноши 14 — 15 лет (-50 кг)

  1. Мартынович Ярослав
  2. Гнатюк Богдан
  3. Лавринчук Дмитрий

14 — 15 лет (-60 кг)

  1. Аврамчук Максим
  2. Антонов Александр
  3. Пуюл Влад

14 — 15 лет (+60)

  1. Таратута Александр
  2. Григорьев Николай

Девушки 15 — 16 лет (абс.)

  1. Мелещенко Анастасия
  2. Эйсмунд Анастасия

Мужчины (абс.)

  1. Хитряк Михаил
  2. Наумко Василий
  3. Коншин Артем

Поздравляем победителей, призеров и всех участников турнира с еще одним шагом вперед.


(посмотреть фото)