Детско-юношеский центр спортивных единоборств Муромец-1999
Bulgarian Kempo

НОВОСТИ

Открытый детско-юношеский турнир по киокушин каратэ

26 сентября в г. Ирпене состоялся открытый детско-юношеский турнир по киокушин каратэ в котором приняли участие свыше 200 юных спортсменов из различных регионов Украины, а также команда Беларуси. Участники турнира представляли такие направления как: Киокушин каратэ, Ояма-каратэ, Еншин-каратэ и Кулачный бой. Возраст участников от 6 до 15 лет.

Четверо юных бойцов команды КФ СКБ: Ярослав Мартынович, Кирилл Халимовский, Роман Хачко и Лада Наумко стали победителями турнира в своих возрастных и весовых категориях. Вторые места заняли: Лабзюк Надежда, Грисюк Никита. Третьи места заняли: Бабенко Владислав, Мудрак Владислав.

Поздравляем победителей и призеров и желаем всем участникам успехов на пути боевого искусства.