Детско-юношеский центр спортивных единоборств Муромец-1999
Bulgarian Kempo

НОВОСТИ

Открытый детско-юношеский турнир по нокдаун-каратэ

19 декабря в день прославления Святителя Николая в Гостомеле состоялся открытый детско-юношеский турнир по нокдаун-каратэ посвященный памяти этого Святого.

Большинство участников турнира, согласно замыслу организаторов, имели начальный уровень тренированности, но не смотря на это в каждом бою проявляли высокий бойцовский дух и желание победить. Все юные спортсмены КФ СКБ принявшие участие в соревнованиях, стали победителями и призерами.

Первые места заняли: Никита Манюхин (6-7лет,-35кг), Евгения Андриенко (6-7лет,-35кг), Игорь Данилевич (8-9лет,-25кг), Егор Малыгин (8-9лет,-35кг), Александр Таратута (12-13 лет, +55кг).

Вторыми призерами стали: Антон Грешной (8-9лет,-30кг), Евгения Кацимон (8-9лет,-30кг), Михаил Асмогилов (12-13лет,-35кг), Роман Хачко (12-13лет,+55кг).

Евгения Кацимон была отмечена специальным призом «За волю к победе».

Поздравляем всех и желаем новых успехов в Новом Году!